-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416832


Тревел блогеры Черкасовы передают привет из Таиланда.

Вторник, 06 Февраля 2024 г. 11:07 + в цитатник
butikovanv все записи автора wXjS7ArYn74 (560x700, 198Kb)

Супруги Кристина и Андрей Черкасовы вместе с сыном Святославом укатили на очередной отдых. На этот раз семья отправилась в Таиланд.

В соцсети ведущий Дом2 пояснил диванным критикам - почему они так часто отдыхают. Оказывается Черкасовы тревел блогеры.

"Читая Ваши комментарии под фотографиями с нашего отдыха, Вы сами можете заметить, что есть те, кто за нас радуются, сами путешествуют или собираются это делать. Понимают, что этот образ жизни прекрасен.

А есть те, кто от собственного несчастья пишет: «Сколько можно отдыхать ?! » или «Счастье любит тишину, что Вы тут хвастаетесь»

Для последних объясню - мы тревел блогеры, и рассказываем о своих путешествиях, отелях, городах и странах этого многогранного мира. Не нравится- не смотрите", - заявил Андрей.



1.
Без названия (640x640, 378Kb)

2.
jVKOhdBdYJg (560x700, 415Kb)
Рубрики:  Путешествия
Обсуждение
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

полынька   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 13:04 (ссылка)
Не знаю, может у меня предвзятое отношение,но такой фальшью от них веет.
Дрюня оказался шкуркой,а не настоящим офицером, сколько слов им было сказано, а на выходе тряпка тряпкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 14:54 (ссылка)
В школу пойдут,отдохнут от отдыха.А пока,да пусть мотаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 15:13ссылка
Онлайн будут учиться.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 15:15ссылка
Лямон, Ну ну))))))Они мне противны.Жинка понаехавшая,удобно устроилась)))
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 14:55 (ссылка)
Отвратительная семейка бездельников((( Почему бездельников? Да потому, что абсолютно ничего нужного не вносят в жизнь нашей страны, не создают (пусть это звучит высокопарно,НО так и есть) какие либо реальные, ощутимые ценности... Блогеры - нахлебники((( Особенно раздражает рожа (уж простите) недоофицера Самодурова((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 14:59 (ссылка)
*овно он, а не офицер! Настоящий офицер не позволил бы себе такого поведения, типа это у вас война, а у нас ничего не изменилось!!! Настоящему стыдно было бы, что его сослуживцы в окопах! Просто мразь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 07:00ссылка
butikovanv, Какой он офицер.Нельзя это чмо так называть.Кстати,самая отвратная семейка.
butikovanv   обратиться по имени А в это время! Вторник, 06 Февраля 2024 г. 15:00 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 07:02ссылка
butikovanv, Вот так.Кто бы подумал.Тот типа офицер.....говнюк черкасов,а этот,стрекоза был.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 07:40ссылка
спасибо, Наташа! я в него верю. У Задойного ведь нет родителей? Надо его поддержать! А этот, хоть бы фото не постил, ну, да он же тревел...
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2024 г. 10:58ссылка
самалюбимая, да молодец. Не испугался!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Февраля 2024 г. 16:29ссылка
butikovanv, вот только странно, что ему так свободно разрешают съёмку и так свободно пользоваться телефоном. Значит не на передке.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Февраля 2024 г. 16:40ссылка
лизавета-луиза, ну какой передок? Их же обучить надо.
СветланаМосква   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 16:52 (ссылка)
Тварина! Уж хоть бы уже молчал!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 18:27 (ссылка)
Вот кому кому, а ссыкуну Дрюне надо бы вообще замолчать. Его ровесники, его товарищи по оружию бьются насмерть за то, чтобы эта иудина разъезжала по загранкурортам и рекламировала их для российских людей, которые сейчас живут горем и болью за сыновей, что защищают Родину. Интересно кем он растит сына. Впаривает ему, что его папа русский офицер, патриот и настоящий десантник? Или ребенок растёт в уверенности, что жизнь - это праздность и этот праздник для них делает кто то другой, они же рождены этим пользоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 18:46 (ссылка)
butikovanv, Задойнов удивил...
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2024 г. 18:50 (ссылка)
девулька, согласна с вашим выводом по недоофицеру и его потомку.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2024 г. 20:57 (ссылка)
Гераньга, да, Задорнов приятно удивил. Может и правда придёт в себя
Ответить С цитатой В цитатник
лизавета-луиза   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2024 г. 10:21 (ссылка)
butikovanv, согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2024 г. 20:23 (ссылка)
А меня Дрюня не удивил нисколько,он всегда был дерьмом.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2024 г. 20:46 (ссылка)
Этой дряни дрюне затаиться бы где до поры до времени, а он тварина лезет и лезет, словно клоп изо всех заморских щелей
Ответить С цитатой В цитатник
Architett   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2024 г. 15:25 (ссылка)
Всегда был дрянью, помнится, как Варвину кидал, головой об стены и мебель... Полное ничтожество и он, и Ослятина его, и сынка таким же вырастит...
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_булка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2024 г. 22:06 (ссылка)
Отвратительная слащавая рожа.
Ответить С цитатой В цитатник