Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бойцы из Беларуси завоевали 15 наград на ЧЕ по тайскому боксу в Париже

Бойцы из Беларуси завоевали 15 наград на ЧЕ по тайскому боксу в ПарижеКоманда бойцов из Беларуси завоевала 15 медалей на прошедшем в Париже чемпионате Европы по тайскому боксу, заняв 3-е общекомандное место. Континентальное первенство по тайскому боксу проходило в столице Франции, на арене Halle Georges Carpentier, в турнире участвовали более двухсот бойцов, представлявших 25 государств Европы, включая Швецию, Турцию, Беларусь, РФ, Украину, Францию, Грецию, Австрию, Латвию. По... Запись Бойцы из Беларуси завоевали 15 наград на ЧЕ по тайскому боксу в Париже впервые появилась Пинск: Новости Пинска и Пинского района, Официальный сайт УП Варяг.