Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пользовательское соглашение

Пользовательское cоглашение вступает в силу с момента, когда Вы начали пользоваться поисковой системой 24-NEWS, тем самым согласившись с условиями пользовательского соглашения.

  • Предмет Пользовательского cоглашения

    Поисковая система 24-NEWS предлагает Вам свои услуги на условиях, которые представляют собой предмет настоящего Пользовательского cоглашения (Соглашения). Соглашение может быть изменено нами без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу по истечении 2 (двух) дней с момента ее размещения на нашем ресурсе, если другие условия не были предусмотрены новой редакцией Соглашения.


  • Описание услуг

    24-NEWS предлагает пользователям услуги по on-line поиску в Сети Интернет новостной информации по интересующей пользователя теме. Все существующие в настоящее время услуги, как и те, которые появляются в процессе развития 24-NEWS, являются предметом настоящего Соглашения. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что наша компания не несет ответственности ни за какие задержки, сбои или удаление какой-либо пользовательской персональной информации. Для того, чтобы воспользоваться сервисами 24-NEWS, Вам необходимо иметь компьютер, подключенный к Интернет. Все вопросы, касающиеся приобретения прав доступа в Интернет, покупки и наладки требуемого для этой цели оборудования и программных продуктов, не подпадают под действие Соглашения и решаются Вами самостоятельно.


  • Поведение пользователя

    Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что за всю информацию, данные, текст, программы, музыку, фотографии, графику, аудио, видео и другие материалы (контент), размещенные для общего доступа, несет ответственность автор контента. Вы понимаете, что, используя 24-NEWS, Вы можете ознакомиться с контентом, который является оскорбительным, недостойным или спорным. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что наша компания не обязана просматривать весь контент перед тем, как он будет доступен пользователю посредством сервисов 24-NEWS. Кроме того, наша компания имеет право по своему усмотрению отказать в размещении контента или удалить любой контент со страниц 24-NEWS. Вы соглашаетесь с тем, что Вы самостоятельно оцениваете все риски, связанные с использованием контента, включая оценку его надежности, полноты или полезности.


  • Право пользования сервисами 24-NEWS

    Вы соглашаетесь не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать и не перепродавать, а также не использовать для каких-либо коммерческих целей любую информацию или сервисы 24-NEWS. Использование услуг возможно только на основании письменного разрешения, данного Вам нашей компанией.
    Вы соглашаетесь не взламывать технологии, а также не декомпилировать коды программных продуктов, которые скачиваете с сайта 24-NEWS с тем, чтобы в дальнейшем установить на свой компьютер.


  • Условия сотрудничества с источниками новостей

    24-NEWS как информационно-новостная поисковая система ретранслирует только заголовки, преамбулы новостей и графические иллюстрации к ним, которые находятся в открытом доступе в Интернете, а также в обязательном порядке указывает ссылку на источник данной информации. В случае, если источник новостей не желает, чтобы эта информация ретранслировалась 24-NEWS, он должен уведомить нашу компанию о своем решении по электронной почте или заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Такой источник новостей и все его новости будут удалены из базы поисковой системы 24-NEWS в течение трех дней с момента получения уведомления. В случае, если сайт будет замечен в "накрутке" посещаемости (автосерфинге, просмотре страниц участников и т.д.), а также при самостоятельной установке ссылок с сайта 24-NEWS на другие сайты, такой ресурс будет исключен из системы 24-NEWS без предупреждения.

    Если Ваш ресурс участвует в нашей программе по обмену посетителями, пожалуйста, примите к сведению нижеследующую информацию:

    • Cайты, суточные объемы трафика от которых насчитывают менее 50 переходов, не могут участвовать в нашей программе по обмену посетителями.
    • Если Вы заметили недодачу, Вы обязаны сообщить нам об этом в течение месяца с момента первого дня недодачи трафика (все претензии, поступившие по истечении месяца с момента начала недодач, не будут приниматься во внимание стороной 24-NEWS).
    • В случае, если Ваша RSS-лента не валидна, нерегулярно обновляется, не содержит новостей или Ваш источник информации подключен в нашу базу новостных источников по HTML, 24-NEWS  не может гарантировать выполнение взятых на себя обязательств в полной мере.
    • Если по какой-либо причине Вы планируете изменить ссылку на Вашу RSS-ленту, об этом необходимо сообщить нам за 2 недели до запуска в работу новой ленты новостей, чтобы у нас было достаточно времени на замену Вашего источника в нашей базе новостных источников.
    • Если на Вашем сайте на страницах с полным текстом новостей есть фотографии, но на 24-NEWS их нет, просьба сообщить нам об этом как можно раньше.
    • Если Вы решили снять наш новостной блок (информер) со страниц Вашего ресурса, пожалуйста, сообщите нам об этом и о причине Вашего решения.
    • При оценке объемов обмена трафиком 24-NEWS ориентируется на внутреннюю статистику сайта 24-NEWS. По желанию сайта-участника программы по обмену посетителями мы предоставляем доступ к нашей внутренней статистике.

    В случае несоблюдения Вами вышеуказанных правил, проект 24-NEWS не несет ответственности за корректную отдачу трафика и корректное отображение Ваших новостей на нашем ресурсе.


  • Ссылки

    Сервисы 24-NEWS могут содержать ссылки на другие ресурсы. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что наша компания не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их контент, а также за любые последствия, связанные с использованием контента этих ресурсов.


  • Права собственности 24-NEWS

    Вы признаете и соглашаетесь с тем, что сервисы 24-NEWS и все необходимые программы, связанные с ними, содержат конфиденциальную информацию, которая защищена законами об интеллектуальной собственности и прочими международными законами, а контент, предоставляемый Вам в процессе использования поисковой системы 24-NEWS, защищен авторскими правами, торговыми марками и прочими соответствующими законами. Наша компания предоставляет Вам личное неисключительное и непередаваемое право использовать программное обеспечение, предоставляемое в сервисах, при условии, что ни Вы сами, ни иные лица при содействии с Вашей стороны не будут копировать или изменять программное обеспечение; создавать программы, производные от программного обеспечения; проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, сдачу в аренду, передачу третьим лицам каких-либо прав относительно программного обеспечения сервисов, предоставленных Вам, а также модифицировать сервисы, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к ним.


  • Освобождение от гарантий

    Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что:

    • Вы используете сервисы 24-NEWS на Ваш собственный риск. 24-NEWS не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие наших сервисов цели пользователя;
    • Наша компания не гарантирует, что сервисы будут соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям и будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; все ошибки в программах будут исправлены;
    • Наша компания не несет ответственности за любой ущерб, который может быть нанесен Вашему компьютеру и Вашим данным в результате загрузки этих материалов;
    • Наша компания не несет ответственности за любые прямые или непрямые убытки, понесенные в результате использования либо невозможности использования сервисов 24-NEWS.
    • Любые данные и техническая информация, которую 24-NEWS использует для предоставления своих услуг и оказания технической поддержки, не применяются для коммерческого распространения и не подлежат разглашению.

  • Общая информация
    • Настоящее Соглашение является юридически обязывающим договором между Вами и нашей компанией и регламентирует использование Вами сервисов 24-NEWS.
    • Ввиду безвозмездности услуг, оказываемых в рамках Соглашения, нормы о защите прав потребителей не могут быть к нему применимы.
    • Признание судом какого-либо положения Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет за собой недействительности или неисполнимости иных положений Соглашения.
    • Бездействие со стороны 24-NEWS в случае нарушения Вами или другими пользователями положений Соглашения не лишает нашу компанию права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позже, а также не означает, что наша компания отказывается от своих прав в случае совершения подобных нарушений в дальнейшем.